Logo

Phasmophobia СНГ

Главная
Блог
База знаний
Рандомайзер
← К списку новостей
Баннер новости

15 февраля 2024 г. в 18:14

Обзор разработки №17 | 15.02.24

С возвращением, у нас для вас новости!

Мы решили рассказать вам о том, что сейчас происходит в разработке и что будет в ближайшее время!

Любая информация и изображения находятся в стадии разработки и могут сильно измениться перед выходом обновления.

Обновление магазина

Если все пойдет хорошо, то долгожданное обновление магазина будет выпущено на следующей неделе!

Оно включает в себя совершенно новый дизайн страниц магазина и снаряжения, отличающийся простотой. А также новая страница Loadout, позволяющая как можно быстрее начать игру.

Мы учли множество отзывов сообщества и нашей бета-команды, чтобы убедиться, что это лучший магазин для всех игроков. На каждой странице даже есть краткое руководство, которое поможет вам, если у вас возникнут трудности!

Игроки с геймпадом смогут использовать кнопки для быстрой покупки, продажи и выполнения других функций без необходимости перемещать курсор по всему экрану.

Ghost Huntin' Distribution Shop

Equipment Manager

Quick Loadouts

Вы также можете заметить некоторые новые функции на экране загрузки; игроки, использующие клавиатуру, смогут переименовывать свои комплекты, а вы сможете регулировать количество и уровни всех предметов одновременно с помощью новых кнопок, расположенных в нижней части экрана!

Вместе с новым магазином появилась возможность менять цвета игрока (для заметок в главном меню/на доске контрактов, в верхней части магазина и на экране рассудка), а также настраивать курсор во время игры. Вы сможете выбрать нужный вам значок, цвет, размер, уровень прозрачности и то, как он будет меняться во время выделения чего-либо интерактивного. Новые параметры выделения также доступны для игроков VR! Если вам нравится, как выглядит курсор на превью ниже, вы можете легко воссоздать его!

Crosshair №1

Crosshair №2

Point Hope

Строительство Point Hope продолжается, и теперь, когда последние несколько областей заполняются новыми объектами, мы скоро сможем настроить его для игрового процесса и начать тестирование.**

Вот взгляд на почти законченную игровую комнату с множеством новых ресурсов: бильярдный стол, удочка, большие кресла, шахматная доска* и идеальное место для мансов от призрака, которое обеспечивает большая центральная колонна.

Point Hope

Переработка Farmhouse

Zec усердно работает, продолжая создавать концепт-арты для переделки фермерского дома. Сегодня мы покажем вам, насколько запущенным стал Grafton Farmhouse в новой версии.

Как вы можете видеть, форма здания немного изменилась, что сделало планировку более динамичной и интересной. Стены разрушаются, причём настолько, что погода снаружи может проникнуть внутрь во время игрового процесса.

Farmhouse №1

Одна из комнат наверху настолько обветшала, что стена начала обваливаться, образуя новый дверной проем для игроков. По полу разбросаны вещи, а кровать частично разобрана. Возможно, кто-то здесь что-то искал, а возможно, они все еще здесь...

Farmhouse №2

*Да, теперь вы действительно можете играть в шахматы... если, конечно, знаете правила.

**Это не быстрый шаг, но мы будем держать вас в курсе здесь и на Trello о том, как проходит тестирование!

Это всё, что мы можем рассказать вам в предварительном обзоре разработки №17. Скоро мы поделимся с вами еще несколькими превью!

Аватар автора

Marsianso

Основатель и владелец сообщества