Logo

Phasmophobia СНГ

Главная
Блог
База знаний
Рандомайзер
← К списку новостей
Баннер новости

12 мая 2023 г. в 10:15

Обзор разработки №10 | 12.05.23

С возвращением, у нас есть для вас новости!

Любая информация и изображения находятся в стадии разработки и могут сильно измениться перед выходом обновления.

Улучшения снаряжения

Нам задали много вопросов о том, как будут работать улучшения в игре, поэтому на этой неделе мы покажем вам несколько рабочих изображений пользовательского интерфейса и объясним, как вы будете улучшать своё снаряжение для охоты на призраков!

Поскольку все игроки будут сброшены до уровня 1 (престиж 1), вам придется начать с нулевым бюджетом и только стартовыми предметами 1-го уровня, чтобы выполнять свои контракты. По мере выполнения контрактов вы будете повышать свой уровень, зарабатывать больше денег, чем когда-либо, и начнёте открывать новое снаряжение в магазине.

По мере вашего прогресса на определенных уровнях вы сможете приобрести различные улучшения снаряжения. Чтобы улучшить предмет, вам потребуется накопить некоторую сумму денег (так как улучшения не самые дешёвые!), но не волнуйтесь, каждый уровень снаряжения стоит одинаковую сумму для использования в контракте. После оплаты улучшения она будет навсегда разблокирована, если вы, конечно же, не сбросите престиж. Например:

  • Детекторы ЭМП всегда стоят $45, независимо от уровня.
  • При достижении 20-го уровня у вас появится возможность улучшиться с 1-го уровня до 2-го.
  • Накопите немного денег и проведите улучшение.
  • При добавлении вашего снаряжения выберите, какой уровень вы хотите использовать!

Разблокировка снаряжения

Улучшение - это выбор, если вы часто умираете и не управляете своими деньгами, то, возможно, вы не завершите каждый престиж с предметами 3-го уровня. Необходимость накопления крупной суммы денег для улучшений изменит то, как вы тратите свои деньги и должна побудить вас завершать как можно больше задач! Вы можете решить, какие улучшения наиболее важны для вас. Если вам нравится ваш лазерный проектор 1-го уровня, то сэкономьте деньги на улучшению детерктора ЭМП!

Давайте подробнее рассмотрим детекторы ЭМП и их улучшения.

Уровень I

Представляет собой старый аналоговый метр с небольшим диапазоном, он не очень точный, и звуки, которые он издает, достаточно тихие. К счастью, стрелка сильно колеблется, когда попадает на точки ЭМП, оставленные призраком!

Детектор ЭМП 1-го уровня

Уровень II

Надежный и непревзойденный K2 метр. При перемещении в пределах среднего диапазона точек ЭМП он будет отображать точное значение от двух до пяти и издавать ясный слышимый звук.

Детектор ЭМП 2-го уровня

Уровень III

Это высокотехнологичный ParaReader. Это устройство может отслеживать до трех точек ЭМП одновременно, и оно не только покажет вам направление, диапазон и значение каждой точки, но и сразу проиграет звук для каждой отслеживаемой точки с ЭМП, чтобы вы могли услышать издалека, сколько точек отслеживается и насколько сильно показание! Это значительно облегчает определение объектов, с которыми контактировал призрак! К тому же, его дальность действия больше, чем у предыдущих двух уровней!

Детектор ЭМП  3-го уровня

Каждый игрок может взять с собой только один уровень снаряжения, но несколько игроков могут взять разные уровни, если они будут выбирать для контракта собственные предметы!

Это все, что мы можем рассказать вам в предварительном обзоре разработки №10. Скоро мы поделимся с вами еще несколькими превью!

Аватар автора

Marsianso

Основатель и владелец сообщества